PVP-L30-22 820x430 Illustration similaire
PVP-L30-22 820x430
Accessoires pour technique de serrage magnétique standard
ID 1358597
Caractéristiques des produits :
  • Plaque de pôle à 18 directions
  • Pour le fraisage de contours et de formes spéciales
  • Technologie: Pôle parallèle
  • Compatible avec: MFPS-A1-L30 820 x 430
Caractéristiques techniques :
  • Dimensions: 820 x 430 x 22 mm
  • Pas polaire: 30 mm + 10 mm