PVP-L30-22 525x500
PVP-L30-22 525x500
표준마그네틱 클램핑 기술용 액세서리
ID 1358589
제품 특징:
  • 10방향 폴 플레이트
  • 밀링 윤곽 및 특수 형태용.
  • 기술: 평행 폴
  • 적합한 대상: MFPS-P-A1-L30 525 x 500
기술 데이터:
  • 치수: 525 x 500 x 22 mm
  • 폴 피치: 30 mm + 10 mm