PVP-L30-22 630x315
PVP-L30-22 630x315
Accessoires pour technique de serrage magnétique standard
ID 1358590
Caractéristiques des produits :
  • Plaque de pôle à 14 directions
  • Pour le fraisage de contours et de formes spéciales
  • Technologie: Pôle parallèle
  • Compatible avec: MFPS-A1-L30 630 x 315
Caractéristiques techniques :
  • Dimensions: 630 x 315 x 22 mm
  • Pas polaire: 30 mm + 10 mm