PVP-L30-22 630x315
PVP-L30-22 630x315
Zubehör Magnetspanntechnik Standard
IDnr. 1358590
Produktmerkmale:
  • 14fach Polplatte
  • Zum Einfräsen von Konturen und Sonderformen.
  • Technologie: Parallelpol
  • Passend zu: MFPS-A1-L30 630 x 315
Technische Daten:
  • Abmessungen: 630 x 315 x 22 mm
  • Polteilung: 30 mm + 10 mm