EGM-M-Q-30-1-FX 類似のイラスト
EGM-M-Q-30-1-FX
ID 306350
マグネットグリッパー EGM, 電動
  • マグネット・タイプ: 単極
  • ポール形状: 方形
  • ポール幅: 30 mm
  • 固定ケーブル (30cm ケーブル)
  • 通信インターフェース: デジタル I/O
  • 電源: 400 V AC
  • 最大総電流: 32 A
  • 極数: 2
  • マグネットエリア: 18.4 cm²
  • マグネット回路: 3 A
  • 最高周囲温度: 50 °C