PVF-2-L30-30 60x30 Illustration similaire
PVF-2-L30-30 60x30
Accessoires pour technique de serrage magnétique standard
ID 1358599
Caractéristiques des produits :
  • Double extension de pôle flexible et robuste
  • Avec passage au centre et vis M6.
  • Technologie: Pôle parallèle
Caractéristiques techniques :
  • Dimensions: 60 x 30 x 30 mm
  • Course de compliance: 4 mm
  • Filet pôle: M6
  • Pour taille de pôle: 30 mm + 10 mm