PVP-L30-22 820x430 Illustration similaire
PVP-L30-22 820x430
Accessori per la tecnologia di serraggio magnetico standard
ID 1358597
Caratteristiche del prodotto:
  • Piastra polare a 18 vie
  • Per fresatura di profili e forme speciali.
  • Tecnologia: Polo parallelo
  • Adatto per: MFPS-A1-L30 820 x 430
Dati tecnici:
  • Dimensioni: 820 x 430 x 22 mm
  • Passo polare: 30 mm + 10 mm