PVP-L30-22 315x300
PVP-L30-22 315x300
Accesorios para la tecnología de sujeción magnética estándar
IDnr. 1358587
Propiedades del producto:
  • Placa de polos de 6 vías
  • Para el fresado de contornos y formas especiales.
  • Técnica: Polo paralelo
  • Indicado para: MFPS-P-A1-L30 315 x 300
Datos técnicos:
  • Dimensiones: 315 x 300 x 22 mm
  • Inclinación de polo: 30 mm + 10 mm