EGM-M-Q-30-1-FX 图片仅供参考
EGM-M-Q-30-1-FX
ID 306350
磁力机械手 EGM, 电动
  • 磁铁类型: 单极
  • 磁极形状: 方形
  • 磁极宽度: 30 mm
  • 固定电缆出口 (30 cm 电缆)
  • 通信接口: 数字 I/O
  • 能源供应: 400 V AC
  • 最大总电流: 32 A
  • 磁极数量: 2
  • 磁力区域: 18.4 cm²
  • 磁路: 3 A
  • 最高环境温度: 50 °C