PVP-L30-22 430x380
PVP-L30-22 430x380
Zubehör Magnetspanntechnik Standard
Ident.-Nr. 1358588
Lieferzeit auf Anfrage
Produktmerkmale:
  • 8fach Polplatte
  • Zum Einfräsen von Konturen und Sonderformen.
  • Technologie: Parallelpol
  • Passend zu: MFPS-P-A1-L30 430 x 380
Technische Daten:
  • Abmessungen: 430 x 380 x 22 mm
  • Polteilung: 30 mm + 10 mm