PVP-L30-22 630x430
PVP-L30-22 630x430
Accesorios para la tecnología de sujeción magnética estándar
Ident.-Nr. 1358596
Lieferzeit auf Anfrage
Propiedades del producto:
  • Placa de polos de 14 vías
  • Para el fresado de contornos y formas especiales.
  • Técnica: Polo paralelo
  • Indicado para: MFPS-A1-L30 630 x 430
Datos técnicos:
  • Dimensiones: 630 x 430 x 22 mm
  • Inclinación de polo: 30 mm + 10 mm