PVP-L30-22 1000x500 Abbildung ähnlich
PVP-L30-22 1000x500
Zubehör Magnetspanntechnik Standard
ID 1358598
Produktmerkmale:
  • 22fach Polplatte
  • Zum Einfräsen von Konturen und Sonderformen.
  • Technologie: Parallelpol
  • Passend zu: MFPS-A1-L30 1000 x 500
Technische Daten:
  • Abmessungen: 1000 x 500 x 22 mm
  • Polteilung: 30 mm + 10 mm