PVB-2-L30-30 60x30
PVB-2-L30-30 60x30
標準マグネットクランピング技術用アクセサリー
ID 1424093
特長:
  • 汎用性に優れた双極性エクステンション
  • 貫通孔とM6ネジ付き。
  • テクノロジー: パラレルポール
  • 補正ストローク 4 mm.
テクニカルデータ:
  • 寸法: 60 x 30 x 30 mm
  • 補正ストローク: 4 mm
  • ポールサイズ用: 30 mm + 10 mm
  • 磁極間隔: 30 mm + 10 mm